8 * a - 6045 = 1963 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Салабун Ірина.
8×а-6045=1963
8=0 или а - 1001= 0
Нет решения или х=1001
Отвечает Унгуряну Настёна.
8*а-6045=1963,
8*а=8008,
а=8008/8,
а=1001.
Ответ: 1001.