7. Розв'яжіть нерівність 4(a +8)-7(а-1)12 СРОЧНОООоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дуже срочно

допоможіть будь ласка аааааааааааааааааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославлева София.

4(а+8)-7(а-1)*12=(4а+32-7а+7)*12=(-3а+39)*12=36а+468