0,5*(4-х)- 2,5*(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Чухрай Игорь.

Ответ: 2х-3

Объяснение: удачи!!!

0,5*(4-х)- 2,5*(2-х)=2-0,5х-5+2,5х=2-5-0,5х+2,5х=-3+2х=2х-3