Напиши второй, третий, четвёртый и пятый члены последовательности (xn), заданной рекуррентно:

x1=−4, xn=xn−1+9, n=2,3,4... Ответ: x2= ;x3= ;x4= ;x5=

Ответы на вопрос

Отвечает Руда Марія.

Ответ:

x2 = -4 + 9 = 5

x3 = 5 + 9 = 14

x4 = 14 + 9 = 23

x5 = 23 + 9 = 32

Объяснение: