Определи второй, третий, четвёртый и пятый члены последовательности (xn), заданной рекуррентно:

x1=−2, xn=xn−1+7, n=2,3,4... Ответ: x2= x3= x4= x5=

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.
Есть формула, туда и вставляем
X2= X1 +7 = -2+7=5
X3= X2+7 = 5+7=12
Аналогично,
X4 = 12+7=19
X5 = 19+7=26