Дана геометрическая прогрессия: 4;40... Вычисли знаменатель и третий член прогрессии: q= ; b3=


Ответы на вопрос

Отвечает Булай Анастасия.

Ответ:

q=10

b3=400

Объяснение:

q= 40/4=10

b3=40×10=400