Решите неполное квадратное уравнение 36 минус 25x в степени 2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:36-25х²=0

(6-5х)(6+5х)=0

6-5х=0

[

6+5х=0

х1=6/5, х2=-6/5

Объяснение: