Знайди значення виразу 2,26m — 2,26b, якщо m — 110, b = 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

2,26m — 2,26b= 2,26(m — b)

2,26(110-10)= 2,26*100= 226

Отвечает Богданова Арина.

Объяснение:

2,26m-2,26b=2,26(m-b)=2,26(110-10)=226