Знайти значення виразу 2,26m – 2,26b, якщо m – 110, b = 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Егель Лиза.

Ответ:

226

Объяснение:

2,26*110-2,26*10=226

Отвечает Лесничий Рома.

2,26m 2,26b= 2,26(m–b)

2,26(110-10= 2,26*100=226

Объяснения: .