Выполнить действие 4)(1,2)^2 +2,06​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

\boldsymbol { \sf 4)}  \ \  (1,2^2)+2,06 =  \boldsymbol {3,5 }\\\\ 1)  \ \  1,2^2=1,44  \\\\2)  \ \ 1,44+2,06 =3,5