(4x - 3)(x +5) (+x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

-0.75; -5; -4

Объяснение:

(4x + 3) (x + 5) (x + 4) = 0

4x + 3 = 0

4x = -3

x = -3/4

x = -0.75

или

x + 5 = 0

x = -5

или

x + 4 = 0

x = -4