6,29 : 0,85 + (53-48,184) :5,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ :

6,29:0,85+(53-48,184):5,6=8,26

  • 6,29:0,85=7,4
  • 53-48,184=4,816
  • 4,816:5,6=0,86
  • 7,4+0,86=8,26

Пошаговое объяснение :

Отметь пожалуйста как лучший .

Отвечает Тлеукулов Дидар.

Ответ:

8,26

Пошаговое объяснение:

6,29 : 0,85 + (53-48,184) : 5,6 =  8,26

По действиям:

1. 6,29 : 0,85 = 7,4

2. 53 - 48,184 = 4,816

3. 4,816 : 5,6 = 0,86

4. 7,4 + 0,86 = 8,26