5(x+4) =(5x+20) пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ:0

Объяснение: 5x+20=5x+20

-20+20=5x-5x

0=0

Отвечает Котова Маша.

Ответ:x=0

Объяснение:5(x+4)=(5x+20)

5x+20=5x+20 раскрываем скобки

5x-x5=20-20 переставляем

x=0 считаем