50-4= 30-9= 30-6= 60-3= 50-7= 20-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кисловская Ульяна.

Ответ:

50-4=47

30-9=21

30-6=24

60-3=57

50-7=43

20-9=11

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

1)50-4=46

2)30-9=21

3)30-6=24

4)60-3=57

5)50-7=43

6)20-9=11

АХАХХАХАХАХАХАХ