Назови пару чисел, являющуюся решением уравнения 3x−y=12. Ответ: (−1;12) (0;−12) (3;0) (1;3)

(0;12)

Ответы на вопрос

Отвечает Прилипко Катя.

Ответ:

3x−y=12.

3х-у-12=12-12

3х-у-12=0