25 - x² = 0 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Омирзаков Ернар.

Ответ:

x=5,-5.

Объяснение:

Ответ я решил, вот это правильный ответ. Поставьте лайк пожалуйста.ෆ╹ .̮ ╹ෆ

Отвечает Шульгина Аня.

Ответ:

±5

Объяснение:

25-х²=0

5²-х²=0

(5-х)(5+х)=0

5-х=0 или 5+х=0

х=5 или х=-5