применив Распределительный закон Представьте числитель в виде произведения а замен сократить/22 х

10 - 22 х 4 / 36 х 44​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ: (22*(10-4))/(36*44)=22*6/(36*44)=1/(2*6)=1/12.

Объяснение:

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ:

Объяснение:

Решение дано на фото.