Выполни действия: (p^2−p+2)⋅(19p^2+p−2). Ответ: p − p + p + p− .


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анастасия.
...=p^2(19p^2+p-2)-p(19p^2+p-2)+2(19p^2+p-2)=19p^4+p^3-2p^2-19p^3-p^2+2p+38p^2+2p-4=19p^4-18p^3+35p^2+4p-4