30tg3*tg 87-43 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.

30tg3* tg 87-43  = 30*tg(90-87) * tg 87-43 = 30*ctg 87 * tg 87 - 43 = 30 -43 = -13