2. Приведите подобные слагаемые. 1) 6а-3a+5a 2)14б-(8б+4б) 3)2б-3б+8б Помогите пожалуйста Дам

15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

1) 8а. 2)2б. 3)7б.

Объяснение:

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

1)6а-3а+5а =8а

2)14б-(8б+4б)=2б

3)2б-3б+8б=7б