Подати у вигляді добутку 1)48a³ в⁴2)56x³ y² a⁶3) 24x⁷y¹⁰(дам 50 балов)​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
В виде добутка будет так:
48a3v^ = 23* 3 * g3*v4
56x3y-a* = 24*7* x3*y2*a°
24х'у1°= 23 *3 * х *y1°