= функция f(g(x))=4x²+4x-3, где g(x)=2x+1. Найдите f(x) пж найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

надеюсь правильно удачи вам там


Отвечает Калашников Никита.
F(g(x))=4x^2+6x=(4x^2+4x+1)-1+(2 x+1)-1=(2x-1)^2+(2x+1)-2=g(x)^2+g\
×)-2
следовательно f(x)=×^2+x-2