Розвяжіть рівняня x/x-2 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Старых Даниил.

x/x-2 =2

x/(x - 2) = 2

x = 2(x - 2)

x = 2x - 4

x - 2x = -4

-1x = -4

x = 4

x/x - 2 = 2 - це x = 4.