Побудувати графік рівняння 3y + 2x = 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

Объяснение:

3y + 2x = 6 ​=>  

y=1/3(6-2x)

При x=0  y=6/3=2;  

при y=0  x=3.

Находим координаты и проводим через них прямую.

См. скриншот