Розв'яжіть рівняння -7х+3=5х-45


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

Ответ:

x=4

Объяснение:

-7x+3=5x-45

-7x+3-5x=-45

-7x-5x=-45-3

-12x=-45-3

-12x=-48

x=4

Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

4

Объяснение:

-7х+3=5х-45

-12х=-48

х=4