5. Найдите периметр треугольникасо сторонами - м, 1 /3- м,1 2/5М.1 7/10м​


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

1/3+1,2/5+1,7/10=3,13/30

Ответ:Р∆=3,13/30