Знайдіть значення виразу 15-х³, якщо х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

Ответ:

42

Объяснение:

Якщо х = -3, то 15-х³ = 15-(-3)³= 15-(-27) =42