СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 2) ab²ba³b³ 4) 100x×0,01x⁵y² 6) a⁷b²ab⁴b²a⁴b 8)-x³y×3a²y⁴10)

0,6a³b(-0,5ab³)12)(-2a)×(-8b)14)(ab)×(bc)16)b³×(5b²)18) (-8m³)×(-7m³)20) (-6m⁴)×(5n⁴)22) (-abc³)(-a³bc)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутян Юлия.

Ответ:

2)ab²ba³b³=a⁴b⁶

4)100x×0,01x⁵y²=x⁶y²

6)a⁷b²ab⁴b²a⁴b=a¹²b⁹

8)-x³y×3a²y⁴=(-3x³y⁵a²)

10)0,6a³b(-0,5ab³)=(-0,3a⁴b⁴)

12)(-2a)×(-8b)=16ab

14)(ab)×(bc)=ab²c

16)b³×(5b²)=5b⁵

18)(-8m³)×(-7m³)=56m⁶

20)(-6m⁴)×(5n⁴)=(-30m⁴n⁴)

22)(-abc³)(-a³bc)=a⁴bc⁴