7.Возведите произведение в степень 1.(5*7)3


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

Для возведения произведения (5*7) в степень 3, нужно умножить это произведение на само себя еще два раза:

(5*7)3 = (5*7)*(5*7)*(5*7) = 35 * 35 * 35 = 42875

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:42 875

Объяснение:1)5*7=35
2)35*35=1125
3)1125*35=42 875
Иной вариант
1)5^3=125
2)7^3=343
3)125*343=42 875