5(3x-2)-4(4x-1), якщо х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

-8

Объяснение:

5(3x-2)-4(4x-1)=15x-10-16x+4=-x-6\\\\-2-6=-8