Найдте sin2α, если α=π/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ: sin(2*0,5*pi)=sin(pi)=0. Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Ажанилок Анастасия.

Ответ:

1

Объяснение:

sin 2a = 2 cos a × sin a

cos p2 = 0

sin p/2 = 1

2 × 0 × 1 = 0