Корень из 7 + 2 + корень из 7 - 3 - 2 корень из 7 распишите пожалуйста решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

√7 +2 +√7 -3 -2√7=√7+√7-2√7+2-3=(2√7-2√7)-3+2=0-3+2= -1