Одна сторона паралелограма 13 см, а друга сторона втричі більша. Знайди периметр паралелограма.


Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.

Ответ:

104

Объяснение:

1) 13*3=39

2)P=(13+39)*2= 52*2=104

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

104

Объяснение:

1)13*3=39

P=(13+39)*2=52*2=104