Нужно расписать полностью эту дич, тема квадратичнач функция X(типу в квадрате) - 6x+7=(корень) X​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурза Виктория.

Відповідь:

Пояснення:

Д=6*6-4*7=8

х=(6+-2*\sqrt{2})/2=3+-\sqrt{2}