Помогите пожалуйста мне очень нужно срочно.!!! Запишите в виде равенства: 30% разности чисел m и

n в 2 раза больше их суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

0,3(m-n)/(m+n)=2

или так:

0,3(m-n)=2(m+n)