МЕГА МОЗГ ДОПОМОЖИ БУДЬ ЛАСКА 1. 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Міша.

Ответ:

1. \frac{x}{y} : \frac{t}{t}
Любое выражение, разделённое на само себя, равно 1.
\frac{x}{y} : 1 = \frac{x}{y}

2. \frac{4a}{c} : \frac{3a}{x} = \frac{4a *3a}{cx} = \frac{12a^{2}}{cx}