ДОПОМОЖІТЬ ШВИДКО РІВНЯННЯ: 4(2х+5)-3(7x-4)+1=20 Даю 20 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Объяснение:

4(2х+5)-3(7х-4)+1=20

8х+20-21х+12+1=20

-13х+33=20

-13х=20-33

-13х= -13

х= -13:(-13)

х=1