(5Х-8)(6-1,2Х)=0 помогите пожалуйстаааааааа даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ: x1=8/5 x2=5

Объяснение:

(5x-8)(6-6/5x)=0

5x-8=0

6-6/5x=0

X=8/5

X=5

x1=8/5 x2=5

Отвечает Грекова Дарья.

Смотри...................