Знайди 3% від 140допоможит​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3%=3/100=0,03

від 140=0,03*140=4,2

Отвечает Чистяков Антон.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

=====================

Для нахождения какого-либо процента от числа можно найти один процент этого числа и умножить на количество процентов, которое необходимо найти.

140 : 100 = 1,4 - один процент от числа

1,4 * 3 = 4,2

=====================