Пожалуйста Срочно!!! Обчисліть значення числового виразу: (-3,25-2,75):(-0,6)+0,8*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

Ответ:

(-3,25-2,75):(-0,6)+0,8*(-7)=4,4

-3,25-2,75=-(3,25+2,75)=-6

-6:(-0,6)=10

0,8*(-7)=-5,6

10+(-5,6)=10-5,6=4,4

Объяснение:

держи

Отвечает Космодемьянская Полина.

Ответ:

4,4

Объяснение:

(-3,25-2,75):(-0,6)+0,8*(-7)=-6:(-0,6)-5,6=10-5,6=4,4