1 (5x - 6x² + 2)-(6x − 3x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Алексей.

Ответ:

x1 = -1  x2 =2/3

Пошаговое объяснение:

5x-6xx+2-6x+3xx = -x-3xx+2