1. Найдите корень уравнения 4х+5=x-7.срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

4x-x=-7-5

3x=-12

x=12:3

x=4

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

-4

Объяснение:

4х+5=x-7.

4х-х=-7-5

3х=-12

х=-4