ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОТДАЮ ВСЕ САОИ БАЛЛЫ Построить график функции y= sin x на отрезке [0;3пи] .


Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

на фото

Объяснение:

f(0)=f(π)=f(2π)=f(3π)=0

f(π/2)=f(5π/2)=1

f(3π/2)=-1