14056-(42103+14):3+(18710-18708)х45 Пожалуйста со всеми действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

1. 42103+14=42117

2. 18710-18708=2

3. 42117:3= 14039

4. 2×45=90

5. 14056-14039=17

6. 17+90=107