6x-12=4x-8 5y-8=2y-5


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Ксения.

Объяснение:

1)6x-12=4x-8

6х-4х=-8+12

2х=4

х=2

2)5y-8=2y-5

5у-2у=-5+8

3у=3

у=1

(づ ̄ ³ ̄)づ вроде так