Спросить вираз1) 1-cos²a;(альфа);2) sin²B-1;( бета);​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

1) \ \displaystyle\bf\\1-Cos^{2}\alpha  =Sin^{2}\alpha  \\\\2) \ Sin^{2} \beta -1=-(1-Sin^{2} \beta)=-Cos^{2} \beta