- 9x = 3 ; СРОЧНОООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
Ответ и решение:
-9x=3
x=-3/9=-1/3
Отвечает Сырых Арина.

Объяснение:

 - 9x = 3 \\ x = 3 \div ( - 9) \\ x =  - 3 \div 9 \\ x =   - \frac{  3}{9}  \\ x =  -  \frac{1}{3}