на одном садовом участке в 5 раз больше кустов смородины, чем на другом. После того как с первого

участка пересадили на второй 22 куста, на обоих участках кустов смородины стало поровну. Сколько кустов смородины было на каждом участке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Тимофей.

Ответ:

11

Объяснение:

5x - 22 = x + 22

5x - x = 22+22

4x = 44

x = 11