Отметь те равенства,в которых верно раскрыты скобки

-(15+x)-5=-15-x+5=-10-x(c-a)-(2-c)=c-a-2+c=2c-a-2-(8-y)+4=-8+y+4=-4+y15-h-(13-(-13*1,2))=-h+17,6СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

Объяснение:

-(15+x)-5=-15-x+5=-10-x неверно

(c-a)-(2-c)=c-a-2+c=2c-a-2 верно

-(8-y)+4=-8+y+4=-4+y верно

15-h-(13-(-13*1,2))=-h+17,6 неверно ответ, скобки не раскрыты

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

-(15+x)-5=-15-x+5=-10-x

(c-a)-(2-c)=c-a-2+c=2c-a-2

-(8-y)+4=-8+y+4=-4+y

15-h-(13-(-13*1,2))=-h+17,6