(12x+3)(-8x-2-4x+2x+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Габтрахманова Лейсан.

Ответ:

Объяснение:

(12x+3)(-8x-2-4x+2x+5)=0

(12x-3)(-10x+3)=0

12x-3=0      ;             -10x+3=0

12x=3                        -10x=-3

x=3/12                       x2=3/10=0,3

x1=1/4=0,25